Seat
Alhambra (Mk2)
2010–
Datos del vehículo
- Marca
- Seat
- Modelo / serie
- Alhambra
- Generación
- Alhambra (Mk2) (2010–)
- Año
- 2011
- Carrocería
- Other
- Caja de cambios
- Manual
Seat Alhambra (Mk2) 2011 Manual
35 piezas en stock
Ver las 35 piezasVendedor
Vendedor
Partsyol
Países Bajos
Especializado en
- Ford
- Toyota
- BMW
- Audi
- Volkswagen
35 piezas de este Seat Alhambra

Radiador intercooler
Intercooler radiator Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 3C0145805AD · Used · Partsyol · Rumanía
20,03 €
Ver pieza
Bomba de agua
Water pump Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 5N0965561A · Used · Partsyol · Rumanía
11,13 €
Ver pieza
Bomba de ABS
ABS Pump Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0614109P · Used · Partsyol · Rumanía
93,69 €
Ver pieza
Rejilla de ventilación central del panel
Dash center air vent grill Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0868162A · Used · Partsyol · Rumanía
19,40 €
Ver pieza
Airbag del pasajero
Passenger airbag Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0880204 · Used · Partsyol · Rumanía
59,26 €
Ver pieza
Cinturón trasero
Rear seatbelt Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0857805 · Used · Partsyol · Rumanía
34,85 €
Ver pieza
Espejo retrovisor (interior)
Rear view mirror (interior) Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0857511F · Used · Partsyol · Rumanía
31,09 €
Ver pieza
Unidad de control/módulo de bluetooth
Bluetooth control unit module Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 5N0035729A · Used · Partsyol · Rumanía
99,95 €
Ver pieza
Regulador de ventanilla eléctrico de puerta delantera
Front door electric window regulator Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0837462J · Used · Partsyol · Rumanía
27,71 €
Ver pieza
Espejo lateral eléctrico de la puerta delantera
Front door electric wing mirror Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
Used · Partsyol · Rumanía
69,28 €
Ver pieza
Manecilla externa puerta delantera
Front door exterior handle Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0837197 · Used · Partsyol · Rumanía
16,98 €
Ver pieza
Manecilla externa puerta trasera
Rear door exterior handle Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
Used · Partsyol · Rumanía
30,05 €
Ver pieza
Cerradura de puerta trasera
Rear door lock Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0839015K · Used · Partsyol · Rumanía
25,47 €
Ver pieza
Mecanismo para subir la puerta trasera sin motor
Rear window lifting mechanism without motor Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0843699C · Used · Partsyol · Rumanía
34,34 €
Ver pieza
Soporte de montaje del motor (Usadas)
Engine mounting bracket Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0131552 · Used · Partsyol · Rumanía
18,21 €
Ver pieza
Bisagras del capó/tapa del motor
Engine bonnet/hood hinges Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0823302B · Used · Partsyol · Rumanía
16,49 €
Ver pieza
Guardabarro
Fender Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
Used · Partsyol · Rumanía
120,40 €
Ver pieza
Moldura de la aleta delantera
Front arch trim Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0843796 · Used · Partsyol · Rumanía
15,65 €
Ver pieza
Soporte del parachoques delantero
Front bumper mounting bracket Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0805932 · Used · Partsyol · Rumanía
17,17 €
Ver pieza
Parachoques
Rear bumper Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0807421B · Used · Partsyol · Rumanía
217,83 €
Ver pieza
Puerta del maletero/compartimento de carga
Tailgate/trunk/boot lid Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0827485A · Used · Partsyol · Rumanía
168,81 €
Ver pieza
Estabilizador activo
Active stabilizer Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0411303 · Used · Partsyol · Rumanía
41,53 €
Ver pieza
Inyector de combustible
Fuel injector Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 03L130277Q · Used · Partsyol · Rumanía
104,12 €
Ver pieza
Depósito de combustible
Fuel tank Seat Alhambra (Mk2) — Seat Alhambra (Mk2) (2010–present) · 2011
OEM 7N0131877C · Used · Partsyol · Rumanía
220,00 €
Ver pieza