Donor car
Toyota
Land Cruiser J20 J20u
2008–
Vehicle data
- Make
- Toyota
- Model / series
- Land Cruiser J20 J20u
- Generation
- Land Cruiser J20 J20u (2008–)
- Year
- 2008
- Engine capacity
- 4.461 cm³
- Power
- 210 kW (286 hp)
- Fuel
- Diesel
- Body type
- Other
- Gearbox
- Schaltgetriebe
- Mileage
- 131.405 km
Toyota Land Cruiser J20 J20u 2008 Schaltgetriebe
45 parts in stock
See all 45 partsSeller
Seller
Partsyol
Niederlande
Specialised in
- Ford
- Toyota
- BMW
- Audi
- Volkswagen
45 parts from this Toyota Land Cruiser J20 J20u

Gaspedalsensor
Accelerator pedal position sensor Toyota Land Cruiser J20 J20u — Toyota Land Cruiser J20 J20u (2008–present)
OEM 7811060020 · Used · Partsyol · Spanien
79,86 €
Teil ansehen
Armlehne
Armrest Toyota Land Cruiser J20 J20u — Toyota Land Cruiser J20 J20u (2008–present)
OEM 8852060360E0 · Used · Partsyol · Spanien
665,50 €
Teil ansehen
Sicherheitsgurt hinten
Rear seatbelt Toyota Land Cruiser J20 J20u — Toyota Land Cruiser J20 J20u (2008–present)
OEM 7332060070E0 · Used · Partsyol · Spanien
133,10 €
Teil ansehen
Innenrückspiegel
Rear view mirror (interior) Toyota Land Cruiser J20 J20u — Toyota Land Cruiser J20 J20u (2008–present)
OEM 878100W150 · Used · Partsyol · Spanien
66,55 €
Teil ansehen
Kopfairbag (Dachairbag)
Roof airbag Toyota Land Cruiser J20 J20u — Toyota Land Cruiser J20 J20u (2008–present)
OEM 6218060060 · Used · Partsyol · Spanien
598,95 €
Teil ansehen
Sonnenblende
Sun visor Toyota Land Cruiser J20 J20u — Toyota Land Cruiser J20 J20u (2008–present)
OEM 7432060B20E0 · Used · Partsyol · Spanien
133,10 €
Teil ansehen